Зимой свадьбы получаются особенно сказочными. Яркое солнце, серебряные переливы снега, контраст темных деревьев, зеленых елей и голубых теней. Если вы планируете свадьбу зимой, следует учесть некоторые нюансы, которые помогут сделать торжество великолепным и незабываемым. Зима – это время праздников и теплых объятий. При организации зимней свадьбы не ограничивайте фантазию, ведь это сказочное время. Вы можете…

Свадебная фотосессия с домашними животными и птицами – новая и оригинальная идея для молодоженов, она добавит «изюминки» и веселья вашему празднику. Если вы любите братьев наших меньших, то почему бы не сделать их участниками фотосъемки? Фотосессия будет проходить весело и оживленно, и вы получите необычные, уникальные снимки. Если у вас есть домашний любимец, наверняка вы…

Осень дарит великолепный фон для красочных свадебных фотографий. Бесконечное льдисто-прозрачное небо и золото лесов, темнеющие стволы деревьев и усыпанные яркими листьями аллеи – такой красоты не увидишь в другое время. Немного подготовившись, найдя хорошие места и взяв с собой реквизит, можно сделать художественные фотографии, по-осеннему теплые и уютные.             Как выбрать место для осенней фотосессии…

Последние годы все более популярны тематические и стилизованные свадьбы. В этой статье вы узнаете, как сделать ваше торжество единственным и неповторимым. Как определиться с тематикой свадьбы, не потеряться в многообразии стилей. Как выбрать идею, что учесть, каких ошибок избежать. Выбрав стиль и тематику свадьбы, вы сможете лучше к ней подготовиться. Определенное направление задает рамки, в…

Фотосессия в подарок – память на всю жизнь С приближением самого романтичного праздника года, влюбленные тратят все свободное время на поиски подарков. Особенно трудно подобрать идеальный подарок прекрасным представительницам человечества. Если вы хотите признаться в ваших чувствах не банально и запоминающе – подарите сертификат на фотосессию. Не зависимо от того, встречаетесь вы недавно или счастливы…

Свадьба – это всегда волнительно и трогательно. Как никто другой, жених с невестой тщательно готовятся к нему, выбирая наряды, приглашая гостей и придумывая сценарии проведения праздника. Они – самые счастливые и поэтому самые красивые на свадьбе. К ним приковано внимание и все слова, которые звучат в их адрес, всегда произносятся искренне и трогательно звучат. Первый…

Бесплатный звонок
Х